Thomas Nunnenkamp – Ansprechpartner | Fragen | Email

Ansprechpartner

Geschäftsführer / Außendienst

Herr Thomas Nunnenkamp 05741-31999
05741-319978
tnunnenkamp@nunnenkamp.de

Geschäftsführung

Frau Anja Ortmann 05741/319981
05741/31997987
aortmann@nunnenkamp.de

Außendienst

Frau Anna von Mengershausen 0157/85747027
05624/922996
anna.mengershausen@nunnenkamp.de

Außendienst

Frau Diana Raab 0170/2340020
033233/749874
office@raab-ketzin.de

Außendienst

Herr Joachim Scholle 0178/2464746
05741/310854
jscholle@nunnenkamp.de

Außendienst

Herr Dirk Siepmann 0160/94554494
02922/866151
dsiepmann@nunnenkamp.de

Außendienst

Herr Franz Busch 0175/3646438
02161/580978
franzbusch@nunnenkamp.de

Auftragsannahme / Einkauf

Herr Andreas Gorwa 05741/31999
05741/31997909
agorwa@nunnenkamp.de

Auftragsannahme / Einkauf

Herr Karl-Hermann Grote 05741/319983
05741/31997983
khgrote@nunnenkamp.de

Auftragsannahme

Herr Martin Gartzke 05741/319982
05741/31997982
mgartzke@nunnenkamp.de

Buchhaltung

Frau Reinhild Müller 05741/319983
05741/31997981
rmueller@nunnenkamp.de

Sehr geehrte Bestatterin,
sehr geehrter Bestatter,

wir bieten Ihnen als zuverlässiges, deutsches Traditionsunternehmen seit 50 Jahren qualitativ hochwertige, anspruchsvolle und für Sie maßgeschneiderte Produkte.

Unser Produktportfolio wird von erfahrenen und engagierten Mitarbeitern mit modernsten Maschinen hergestellt.

Die Verwendung vieler natürlicher und naturnaher Materialien ist einer unserer wichtigsten Grundsätze.